Все виды такелажных и стропальных работ

Как формируется стоимость такелажных работ?

Как формируется стоимость такелажных работ?

Если необходимо провести монтаж или демонтаж крупногабаритного оборудования или переместить ценный груз, стоит довериться профессионалам. Такелажники с помощью специальных машин и агрегатов справятся с поставленной задачей быстро и без происшествий. 

Работники нашей компании в Новосибирске с большим стажем, они умеют обращаться с различным оборудованием. Цены на такелажные работы доступные и указаны в прайс-листе.

На стоимость влияет объем и сложность поставленных задач. Только приехав на объект, можно четко определить, сколько денежных средств понадобится, чтобы выполнить такелаж. К примеру, перевозка сейфа окажется дороже, если в здании не работает или вовсе отсутствует лифт.

Факторы, влияющие на цену такелажных работ

Стоимость услуг такелажников зависит от:

  1. Разновидности груза. Во внимание берется хрупкость, масса, габариты. 
  2. Сложности работы. Есть разница, когда перемещение агрегатов, например, станов, занимает 2-3 часа и более 8-12 часов. Специалисты должны подготовить подъездные пути и не пренебрегать мерами безопасности. Именно поэтому некоторые задачи могут выполняться дольше, следовательно, стоить дороже.
  3. Способов крепления груза. Чем больше есть вариантов фиксации оборудования или предметов, которые нужно перевезти, тем меньше будет стоимость работ.
  4. Объекта. Учитывается этажность здания, наличие пандусов, ступенек. 
  5. Расстояния. Если перевозка оборудования осуществляется по области или в другой регион, тарификация возрастет.
  6. Приспособлений и техники. Если задействовано много дорогостоящих машин и агрегатов, стоит понимать, что стоимость такелажа будет чуть выше, чем указано в прайс-листе.

Также на тариф влияет необходимость упаковки имущества клиента для дальнейшей перевозки. Расценки такелажных работ зависят от числа задействованного персонала. Иногда нужны сотрудники, разбирающиеся в конкретном оборудовании.

На цену могут повлиять затраты на транспортировку, необходимость проведения предварительных работ и аренды специальной техники. Такелажники нашей компании приезжают на объект, чтобы оценить сложность выполнения поставленной задачи, провести расчет стоимости и огласить окончательную сумму клиенту.

Мы идем навстречу физическим и юридическим лицам, поэтому предлагаем гибкие цены, скидки и выгодные предложения. Для заказа услуг в Новосибирске и области наберите номер телефона менеджера: +7 (913) 985-44-43.

Заказать звонок

Наш менеджер свяжется с Вами в течении 15 минут

Нажимая кнопку “Отправить” Вы даете согласие на обработку персональных данных.

logo
Спасибо!
ваша заявка принята!

в ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами, чтобы обсудить детали.​